Про что сериал Один день Ивана Денисовича (2018)?: Российский режиссёр Глеб Панфилов снимет фильм по повести Александра Солженицына «Один день Ивана Денисовича». Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на вдову писателя, президента Русского благотворительного фонда имени Александра Солженицына Наталью Солженицыну. Глеб Панфилов снимет «Один день Ивана Де ... Читать дальше »
Один день Ивана Денисовича (2018)


Про что сериал Семья Светофоровых. Продолжение (2018)?: Главные герои этого сериала - счастливая семейная пара. Семен и Светлана вместе воспитывают троих детишек. Светофоровы счастливы вместе, ведь им еще помогают близкие. Бабушка любит посидеть с детишками, когда свободна от работы. Она проводит экскурсии в музее Государственной автоинспекции. Дед ... Читать дальше »
Семья Светофоровых 3 сезон 1, 2, 3, 4 серия 2018


Про что сериал Молодежка Новый-Последний сезон (2018)?: Молодежка 6 сезон получила новое название, теперь это самостоятельная история, которую создатели решили озаглавить «Молодежка. Взрослая жизнь». Сериал про хоккеистов произвел масштабную перезагрузку, и теперь зрителей ждут новые герои, новая хоккейная лига и новые неожиданные романы. В том чис ... Читать дальше »
Молодежка 7 сезон Последний 1, 2, 3, 4 серия СТС


Про что сериал Непрощённый (2018)?: Жизнь для инженера-строителя Виталия Калоева остановилась в ту самую секунду, когда самолет "Башкирских авиалиний", в котором летели его жена и дети, столкнулся над Боденским озером с транспортным самолетом. Не дождавшись семьи в аэропорту Барселоны, Виталий отправляется на место катастрофы — и находит их тела. К ... Читать дальше »
Непращённый 2018 (Дмитрий Нагиев)


Про что сериал Глаза в глаза (2018)?: Олег Крылов – молодой следователь, который пользуется авторитетом среди своих коллег. За время работы в следственном комитете ему удалось раскрыть множество громких дел. Именно поэтому на этот раз руководство решило сразу же обратиться к нему за помощью. Недавно в городе произошло дерзкое преступление, которое ... Читать дальше »
Глаза в глаза 1, 2, 3, 4 серия на НТВ (2018)


Про что сериал Победители (2018)?: Конец XIX века. Царская Россия. В центре внимания оказывается некий московский адвокат Николай Андропов, а также его лучшие друзья Роскевич и Заварзин, занимающиеся юридическим делом. На их счету десятки успешных разбирательств судебных процессов, поэтому их имена на слуху у каждого москвича. Кроме того, адвокаты ... Читать дальше »
Победители 1, 2, 3, 4 серия на НТВ (2018)