Про что сериал Галина (2018)?: В юности сельский фельдшер Галина пережила вопиющую личную драму. Ее жених Толик бросил беременную героиню прямо на свадьбе. Парень уехал в Москву за большими перспективами, а Гала осталась в поселке, посвятив себя воспитанию сына, о котором горе-папа так и не узнал. Женщина все же не осмелилась впустить другие отнош ... Читать дальше »
Галина 1, 2, 3, 4 серия Россия 1 (2018)


Про что сериал Нераскрытый талант-2 (2018)?: Удивительное совпадение: в волжском городке одновременно с появлением нового главного режиссёра театра Вишневецкого начинает орудовать маньяк. Следователь Бутко, ведущий дело, постоянно сталкивается с примой театра Мариной Майской — прекрасной, молодой, талантливой, но одинокой женщиной. Удивительно, но ... Читать дальше »
Нераскрытый талант-2 часть 1, 2, 3, 4 серия ТВЦ (2018)


Про что сериал Злоумышленница (2018)?: Сима (Марина Коняшкина) одна воспитывает троих детей и работает уборщицей. Личной жизни у нее нет, всю себя она посвящает детям. Всегда неунывающая и жизнерадостная Серафима конфликтует только с одним человеком – соседом Борисом (Алексей Анищенко), который всегда ставит машину на детской площадке. У Бориса в ж ... Читать дальше »
Злоумышленница 1, 2, 3, 4 серия Россия 1 (2018)


Про что сериал Золотая парочка (2018)?: Больше года полиция идёт по следу новоявленных "Бонни и Клайда", дерзко грабящих богатейшие собрания драгоценностей. Складывается ощущение, что пара собирает собственную коллекцию элитной «ювелирки». Почерк стандартный: усыпление одурманивающим газом охраны со свидетелями и молниеносное ограбление. Вскоре поя ... Читать дальше »
Золотая парочка 1, 2 серия ТВЦ (2018)


Про что сериал Когда солнце взойдёт (2018)?: Несмотря на существенную разницу в возрасте, 50-летний Игорь и 30-летняя Рита чувствуют себя счастливой семейной парой. Девушка во времена учебы в медицинском институте влюбилась в одного из профессоров, а теперь они стали коллегами. Пара работает врачами, спасая много жизней, но до сих пор их отношения ... Читать дальше »
Когда солнце взойдёт 1, 2, 3, 4 серия Россия 1 (2018)


Про что сериал Переверни страницу (2018)?: У Натальи (Анна Здор) в жизни все было прекрасно – дом, работа и семья – любящий муж Андрей (Павел Новиков), дочка-подросток (Полина Пилипченко) и любимая младшая сестра Оля (Ирина Туманцева). Но однажды вечером Наташа поздно возвращалась домой одна. Сзади к ней подкрался мужчина и усыпил хлороформом. Она ... Читать дальше »
Переверни страницу 1, 2 серия Россия 1 (2018)


Про что сериал Трое в лабиринте (2018)?: Душевное тепло, нежность и взаимопонимание - все это осталось в прошлом, уступив место привычке жить вместе, что, по мнению Регины, делало ее брак бессмысленным. Женщина не стала бы разрушать семью только из-за отсутствия интереса к такому существованию, но встреча с мужчиной, от отношений с которым она ожид ... Читать дальше »
Трое в лабиринте 1, 2, 3 серия ТВЦ (2018)