Про что сериал Обман (2018)?: Антон привык подчиняться родителям, но в какой-то момент понимает, что живёт по чужому сценарию, и все, что у него есть – это ненавистная работа и нелюбимая жена. Он решает круто изменить свою жизнь, звонит своей первой любви Ольге, живущей в маленьком городе, и признается в том, что чувства его не остыли. Ольга счастл ... Читать дальше »
Обман 1, 2, 3, 4, 5 серия Россия 1 (2018)


Про что сериал Сфинксы северных ворот (2018)?: Романтическая поездка за город превратилась в кошмар. Возлюбленный Александры обвинен в убийстве. И только ее невероятное упорство, профессиональные знания и вера в его невиновность, помогут Саше снять с любимого человека страшные обвинения, раскрыть кровавую семейную тайну и найти похищенный много лет ... Читать дальше »
Сфинксы северных ворот 1, 2, 3, 4, 5 серия ТВЦ (2018)


Про что сериал Три дня на любовь (2018)?: У 20-летней Марии Петровой тяжелый недуг сердца, в любой момент способный лишить ее жизни. Родители все время опекают девушку. Им удается договориться об операции у известного кардиохирурга, талантливого Аркадия Маркова. Шансов выжить после вмешательства мало, но этот доктор – их последняя надежда. За неск ... Читать дальше »
Три дня на любовь 1, 2, 3, 4 серия ТВЦ 2018 год


Про что сериал Гурзуф (2018)?: Действия одноимённого телесериала переносят зрителей в начало шестидесятых годов минувшего века. В фильме речь пойдёт об одном из красивейших городов-курортов Советского Союза – Гурзуфе, а также его жителях, кои им очень гордятся. Именно в этом месте расположен один из древнейших в мире ботанических садов, где собран ... Читать дальше »
Гурзуф 1, 2, 3, 4 серия Первый канал 2018 год