Про что сериал Бывшие (2018)?: У нее есть все, о чем другие девчонки ее возраста только мечтают. Но жизнь ей не доставляет удовольствия. Драматический сериал «Бывшие», который скоро выйдет в эфир 1 канала, это история о молодой девушке по имени Яна, ставшей пациенткой клиники для наркоманов и алкоголиков. Дочь богатого отца, она привыкла, что он ис ... Читать дальше »
Бывшие 1, 2, 3, 4 серия Первый канал (2018)


Про что сериал Северное сияние (2018) (2018)?: Автор детективов Агата Север, переживающая творческий кризис, отправляется вместе со своей помощницей Марусей на маленький остров в Ладожском озере. Едва ступив на берег, женщины оказываются свидетелями ЧП и становятся спасителями молодой девушки, чудом оставшейся живой после падения с обрыва. Однако А ... Читать дальше »
Северное сияние 1, 2, 3 серия ТВЦ (2018)


Про что сериал Надломленные души (2018)?: Лидия Константиновна (Екатерина Семенова) – главный балетмейстер театра, жесткая и бескомпромиссная женщина. Для нее в жизни существуют только две вещи – балет и ее дочка Рита (Татьяна Полосина). Риту Лидия обожает, хотя она совсем не похожа ни на нее, ни на балетных девочек. Рита маленькая, полноватая и н ... Читать дальше »
Надломленные души 1, 2, 3, 4 серия Россия 1 (2018)