Про что сериал Любовь по-японски (2018)?: Дружная семья Золотаревых готовится отметить серебряную свадьбу. За 25 лет Лиля и Виталик поставили на ноги двоих детей, построили великолепный дом, обросли связями и друзьями. Только, как оказалось, стали друг другу совершенно не интересны. Юбилей свадьбы завершается грандиозным скандалом, после которого В ... Читать дальше »
Любовь по-японски 1, 2, 3 серия ТВЦ (2018)


Про что сериал Соседи (2018)?: Супруги Кораблевы – вышедший в отставку пилот (Евгений Сидихин) Олег и его жена Ольга (Елена Валюшкина), переезжают из Москвы в деревню Колотилово. Увезя мужа от соблазнов большого города и одной одинокой вдовы (Жанна Эппле), Ольга надеется спасти свой брак. Но жизнь в деревне медом не покажется. Конфликт с соседями – ... Читать дальше »
Соседи 1, 2, 3, 4, 5 серия Россия 1 (2018)


Про что сериал Десять стрел для одной (2018)?: Экранизация одноименного романа Анны и Сергея Литвиновых. Скучноватое, но спокойное течение жизни скромной библиотекарши Надежды Митрофановой прерывается чрезвычайным происшествием. В конце обычного рабочего дня к Наде на работу неожиданно заявляется её бывший однокурсник по истфаку университета, а ны ... Читать дальше »
Десять стрел для одной 1, 2, 3, 4 серия ТВЦ (2018)


Про что сериал Проездной билет (2018)?: На речной прогулке Сергей встретил девушку своей мечты Таню. Однако судьба сыграла с ним злую шутку – в тот же вечер заветный телефон, записанный на клочке бумаги, попал в стиральную машинку. С этого момента жизнь парня превращается в бесконечный и, казалось бы, безнадежный поиск – он знает только, что девушк ... Читать дальше »
Проездной билет 1, 2, 3, 4 серия Домашний (2018)


Про что сериал Птичка певчая (2018)?: У Оли Соловьевой - уникальный голос. Но дар не гарантирует личного счастья. Девушка рано потеряла мать. Из-за случившейся трагедии вступительные экзамены она провалила. Отчим запил. А вскоре девушку начала выживать из квартиры его новая сожительница. Ольга, винившая отчима в гибели матери, уходит из дома. И теп ... Читать дальше »
Птичка певчая 1, 2, 3, 4 серия Россия 1 (2018)


Про что сериал Противостояние (2018)?: Счастливая мать и жена, Ирина Кольцова, в одночасье теряет и мужа, и сына. Ее муж, глава фармацевтической компании Андрей Кольцов, погибает в ДТП. А маленького Мишу забирает свекровь Жанна Кольцова, властная женщина, так и не принявшая Ирину в семью. Ирина пытается вернуть сына, но Жанна устраивает ей хитроумн ... Читать дальше »
Противостояние 1, 2, 3, 4 серия Россия 1 (2018)


Про что сериал Право последней ночи (2018)?: Супруги Елена и Андрей жили без бед, растили сынишку Антона, пока прошлое Лены не дало о себе знать. В жизни семьи появляется Саша, который давно и безнадежно любит Елену. Он идёт на все, чтобы добиться ее. Готов разрушить их семью. Но козни Саши оборачиваются трагедией. Гибнет сын Лены и Андрея, а сам С ... Читать дальше »
Право последней ночи 1, 2 серия Россия 1 (2018)


Про что сериал Остаться в живых (2018)?: Осень 1941 года. Немецкие войска продвигаются к Москве. Старшина Петр Стрельченко (Александр Горбатов) вместе с военным инженером Борисом Жихаревым (Егор Корешков) во время боя с немцами собираются взорвать стратегически важную для врага плотину. Но попытка срывается. Спасая Петру жизнь, Борис в последний мо ... Читать дальше »
Фильм Остаться в живых 1, 2 серия 2018 год


Про что сериал Один в поле воин (2018)?: В разгар войны группа красноармейцев попадает под трибунал. Их увозят из части, но по дороге солдаты попадают в засаду. В живых остается лишь Иван, осужденный за «самоволку». Парню удается незаметно сбежать и вернуться в свою часть, уже занятую противником. Досконально зная местность, он наносит немцам сущес ... Читать дальше »
Один в поле воин 1, 2, 3, 4 серия НТВ (2018)


Новые серии сериала Топор сюжет: Сибирский отшельник, чья жизнь была разрушена жерновами Великой Октябрьской революции, проводит 17 лет в добровольном изгнании. Узнав о нападении фашистской Германии на СССР, бывший казачий офицер, не задумываясь, устремляется на фронт, чтобы защитить родную землю. 1941 г. Весть о начале Великой Отечественной войны ... Читать дальше »
Топор 1, 2 серия НТВ (2018)


Про что сериал Майор и магия (2018)?: История рассказывает об одном из специалистов, об офицере ФСО, мужчине по имени Антон Амосов, который решает проявить твердость и не пойти на поводу у одного из местных чиновников. После этого решения, место майора кажется довольно опасным, ведь ему постоянно подкидывают провальные дела, а вскоре и вовсе перево ... Читать дальше »
Майор и магия 1, 2, 3, 4, 5 - 10, 11, 12 - 20, 21, 22 - 30, 31, 32 серия 5 канал (россия)


Про что сериал Любимая учительница (2018)?: Выпускной вечер в школе, это всегда приятные эмоции, тёплые воспоминания и планы на будущее. Сериал "Любимая учительница" ломает стереотипы. На празднике может случиться все что угодно. Ведь молодые люди, от эйфории, что впереди взрослая жизнь, от алкоголя, который припрятан от родителей и учителей, могут ... Читать дальше »
Любимая учительница 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 серия Первый канал (2018)


Про что сериал Две жизни (2018)?: Анжела – типичная представительница «золотой молодежи». Ее отец, солидный бизнесмен, обеспечил девушку всем. Но Анжела считает, что ее обделили в главном – в отцовской любви. Она подозревает, что отец причастен к смерти матери, и видит в нем угрозу для своего жениха Димы. Когда Дима, накануне их свадьбы, исчезает, ... Читать дальше »
Две жизни (Чужая жизнь) 1, 2, 3, 4, 5, 6 - 10, 11, 12 серия (2018)