Про что сериал Восток-Запад (Восточные сладости) 2 сезон (2018)?: Идеальный брак Татьяны с Игорем дает невидимую трещину. Раздражительная супруга напряжена сверх меры из-за потери любви. Верная жена нервничает по пустякам и отвергает ухаживания других представителей сильного племени. Муж активно занимается бизнесом, игнорируя заигрывания юной секре ... Читать дальше »
Восточные сладости (Восток-Запад) 2 сезон 1, 2, 3, 4 серия Домашний (2018)


Про что сериал Цветы дождя (2018)?: Спустя десять лет после смерти отца Нины, ее мать выходит замуж во второй раз, за вдовца из соседнего городка. Вместе с сыном он переезжает к ним в дом. Так у Нины появляется сводный брат – Андрей. Они ровесники и теперь учатся в одном выпускном классе. Андрей замкнулся после недавней смерти матери. Он не разгова ... Читать дальше »
Цветы дождя 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 серия Россия 1 (2018)


Про что сериал Аметистовая серёжка (2018)?: Акушер-гинеколог Евгения и финансовый аналитик Виктор жили счастливо, пока Виктор не начал изменять. Узнав в какой-то момент, что от него беременны и жена и любовница, Виктор выбрал жену. Анна все равно решила рожать, а когда ребенок родился мертвым, едва не сошла с ума. Но после конфликт как-то разрешилс ... Читать дальше »
Аметистовая серёжка 1, 2, 3, 4 серия ТРК Украина (2018)