Про что сериал Мои дорогие (2018)?: Валентина (Татьяна Яковенко) – настоящая бизнес леди – жесткая, суровая и властная. Сын Костя (Александр Соколовский) полностью зависит от ее воли. Ради процветания бизнеса Валентина находит Косте невесту – дочку солидного чиновника. Костя не хочет жениться, но Валентина настаивает на своем… Ситуация меняется, ко ... Читать дальше »
Мои дорогие 1, 2, 3, 4, 5 серия Россия (2018)


Про что сериал Авария (2018)?: Миллионер Шумин вёз в больницу сына с черепно-мозговой травмой. Счёт шёл на минуты. Опасаясь за жизнь ребёнка, он выехал на встречную полосу. К несчастью, в это время по встречке ехала машина Родиона Краснова, который вёз в роддом жену… Родион скончался на месте. Компания Шумина подкупила свидетелей, удалила записи с ... Читать дальше »
Авария 1, 2, 3, 4, 5 серия ТВЦ (2018)


Про что сериал Помощница (2018)?: Семён - юрисконсульт в банке. Два года назад он похоронил жену и с тех пор как будто принял обет безрадостности. Неожиданно выясняется, что его помощница-ассистент уходит в декретный отпуск, и три года её будет подменять другая девушка – Таня. Семён понимает, что нужно смириться с неизбежным. Пообещав дочери налади ... Читать дальше »
Помощница 1, 2, 3 серия ТВЦ (2018)


Про что сериал Чужая (2018)?: Катя Полякова (Елена Аросьева) два года назад попала в автомобильную аварию. Сейчас она проходит реабилитацию, швы заживают отлично. Ее во всем поддерживает любящий муж Сергей (Дмитрий Исаев). Девушку вгоняет в отчаяние только одно – она потеряла память, и за эти годы так ничего и не смогла вспомнить: ни аварию, ни муж ... Читать дальше »
Чужая 1, 2, 3, 4, 5 серия Россия 1 (2018)


Про что сериал Новый муж (2018)?: Тамара Волина (Ксения Кутепова) живет в Москве вместе с мужем Владимиром (Марат Башаров) и дочерью Настей (Екатерина Воронина). Тамара – родом из деревни, а ее муж – ученый из профессорской семьи. Однако ни воспитание, ни образование не помогли Владимиру стать достойным человеком. Он пьет и избивает Тамару. Настя с ... Читать дальше »
Новый муж 1, 2, 3, 4, 5 серия Россия 1 (2018)


Про что сериал Праздник разбитых сердец (2018)?: Татьяна Разумовская – успешная радиоведущая, чья карьера оказывается на волоске прямо накануне 8-го марта. Степан, начальник и возлюбленный героини, бросает избранницу перед праздником ради другой. Девушка пытается заглушить боль расставания алкоголем, после чего прямо в эфире высказывает слушателям ... Читать дальше »
Праздник разбитых сердец 1, 2, 3 серия Россия 1 (2018)


Про что сериал Невозможная женщина (2018)?: Татьяна Муравьева (Людмила Аниканова) – известная писательница, автор детективных романов. Несмотря на свою популярность, героиня одинока. Два ее предыдущих брака сложились неудачно, и теперь она окончательно разочаровалась в мужчинах. Когда Татьяна узнает, что на месте ее любимой старенькой дачи в Свешне ... Читать дальше »
Невозможная женщина 1, 2, 3, 4, 5 серия Россия 1 (2018)


Про что сериал Дорога из жёлтого кирпича (2018)?: Девушка Варя случайно встречает свою детскую любовь — Ивана Петровича Соболя. От своей школьной подруги она узнает, что тот потерял жену и ребенка в автомобильной аварии. Варя решает рассказать Ивану историю о том, как 10 лет назад в клинике, где она работала, перепутали ЭКО материалы, и о том, что ... Читать дальше »
Дорога из жёлтого кирпича 1, 2, 3, 4, 5 серия ТВЦ (2018)


Про что сериал Осколки (2018)?: В основу сюжета легли реальные истории перепутанных в роддоме детей. Она – обыкновенная женщина с маленькой зарплатой и любящая мать. Он – богатый бизнесмен и любящий отец. Они встретились, когда узнали, что много лет растили детей друг друга. И теперь, когда правда открылась, им придется по осколкам собирать свои ра ... Читать дальше »
Осколки 1, 2, 3, 4, 5, 6 - 10, 11, 12 ,13, 14, 15, 16 серия Россия 1 (2018)


Про что сериал Обратная сторона любви (2018)?: Наталья (Яна Гурьянова) – обычная девушка, хрупкая, но с сильным характером. Мечтала стать модельером, но не сложилось. Десять лет назад ее бросил жених Евгений (Алексей Демидов). Теперь она одна воспитывает сына, работает на двух работах, живет в коммуналке и иногда шьет одежду на заказ. Наталья наде ... Читать дальше »
Обратная сторона любви 1, 2, 3, 4, 5 серия Россия 1 (2018)


Про что сериал Московская пленница (2018)?: Лена и Сережа Саврасовы на пороге новой жизни – через несколько часов они получат ключи от квартиры в новом доме. В эту квартиру вложены все их сбережения. Чтобы выплатить финальный взнос по ипотеке, молодые два года отказывали себе во всем, ютились в комнате в коммуналке, питались лапшой из пачек. И вот, ... Читать дальше »
Московская пленница 1, 2, 3 серия ТВЦ (2018)


Про что сериал Вольная грамота (2018)?: Полина Лебедева, воспитанница бездетного князя Алексея Петровича Головина - самая завидная невеста Ямбургского уезда. Во время бала в честь её именин Алексей Петрович умирает от внезапного сердечного приступа. Это горе – лишь начало тяжёлых испытаний, уготованных девушке судьбой. Полина числится крепостной. О ... Читать дальше »
Вольная грамота 1, 2, 3, 4, 5, 6 ,7 - 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18 серия Первый канал (2018)


Про что сериал Парижанка (2018)?: Татьяна, будучи еще совсем юной, уехала жить во Францию. Там началась ее новая и счастливая жизнь. Однако супруг, известный французский миллионер, неожиданно умирает. В завещании он указывает, что все его наследство переходит к его вдове в том случае, если она в течение года выйдет замуж за русского, к тому же за з ... Читать дальше »
Парижанка 1, 2, 3 серия ТВЦ (2018)


Про что сериал Женщины (2018)?: Главные героини сериала решают круто изменить жизнь и отправиться покорять столицу. Надежда мечтает стать актрисой: ей подворачивается возможность проявить себя в конкурсе и познакомиться с режиссером, в которого та влюблена. Валя была простой учительницей, поэтому планирует занять ту же профессиональную нишу, но уже ... Читать дальше »
Женщины 1, 2, 3, 4 серия Россия 1 (2018)


Про что сериал Родные пенаты (2018)?: У Татьяны (Яна Шивкова) есть все, о чем только можно мечтать – дом – полная чаша, сын Артем, понимающая свекровь и любимый муж Борис (Владислав Резник), полностью обеспечивающий семью. Но вдруг после тринадцати лет счастливой жизни брак Татьяны рушится, а сказка оказывается мыльным пузырем. Героиня застает муж ... Читать дальше »
Родные пенаты 1, 2, 3, 4, 5 серия Россия 1 (2018)


Про что сериал Первый раз прощается (2018)?: Главная героиня Татьяна Волчкова управляет фабрикой по пошиву одежды. К тому же в семейной жизни все в полнейшем порядке: женщина обожает своего мужа Глеба. Однако вскоре она узнает о нем страшную тайну: оказывается, у мужчины уже есть ребенок, которого тот активно скрывает.Глеб признается жене, не выдер ... Читать дальше »
Первый раз прощается 1, 2, 3, 4, 5 серия ТВЦ (2018)


Про что сериал Поезд судьбы (2018)?: Люся (Марина Иванова) мечтает быть художницей, но пока вынуждена работать уборщицей на железнодорожном вокзале провинциального городка. В нее безнадежно влюблен охранник Федя (Александр Головин) – молодой одинокий отец с маленьким сыном. Но Люся не отвечает на его чувства, она ищет более утонченного и интересног ... Читать дальше »
Поезд судьбы 1, 2, 3, 4, 5 серия Россия 1 (2018)


Про что сериал Сердце женщины (2018)?: Циник Денис убеждён, что все женщины продажны и пусты. Он даже спорит с другом Сергеем, что без труда затащит в постель неприступную Олесю, вдову сотрудника МЧС Алексея, который семь лет назад пропал без вести. Но что бы ни делал ловелас Денис, сердце Олеси остаётся неприступным. Зато его собственное начинает ... Читать дальше »
Сердце женщины 1, 2, 3 серия ТВЦ (2018)


Про что сериал Доктор Котов (2018)?: Свадьба Риты Полуниной с Павлом Захаркиным отменяется из-за того, что ее сестра Светлана попадает в аварию и оказывается в больнице. Чтобы не дать пропасть делу всей жизни Светланы, Рита принимает на себя руководство ее ветеринарной клиникой. Каково же оказывается Ритино удивление, когда она обнаруживает, что лу ... Читать дальше »
Доктор Котов 1, 2, 3, 4, 5 серия ТВЦ (2018)


Про что сериал Лидия (2018)?: Лидия Никитина (Мария Куликова) в жизни всего добилась сама. Одна воспитывала дочь и в одиночку поднимала бизнес с нуля. Теперь она владеет небольшой сетью кондитерских. За Лидией, конечно, ухаживают мужчины, но она не видит среди них никого, с кем бы могла связать свою жизнь. Всю себя она посвящает своей дочери Тане ( ... Читать дальше »
Лидия 1, 2, 3, 4, 5 серия Россия 1 (2018)


Про что сериал Одна жизнь на двоих (Чёрно-белый танец) (2018)?: По бестселлеру Анны и Сергея Литвиновых «Черно-белый танец». История любви, существующей вопреки всему. История предательства и прощения. Три судьбы сплелись в роковой треугольник перед войной, которая растоптала и уничтожила все их планы и надежды. Чувства пережили страшную войну и р ... Читать дальше »
Одна жизнь на двоих 1, 2, 3, 4, 5, 6 - 10, 11, 12, 13 ,14, 15 ,16 серия Россия 1 (2018)


Про что сериал По щучьему велению (2018)?: Катя, спортсменка и красавица, мечтает попасть в сборную. Но на тренировке Катя падает и повреждает колено. Врач говорит, что ходить Катя будет, но со спортом придется расстаться, если она не сделает операцию. Но на операцию у Кати и ее мамы денег нет. Вместо Кати в соревнованиях будет участвовать её подру ... Читать дальше »
По щучьему велению 1, 2, 3, 4, 5 серия Россия 1 (2018)


Про что сериал Золотая орда (2018)?: Конец XIII-го века. В столицу Руси прибывает посланник Золотой Орды – Менгу-Темир, красавец и ценитель женской красоты. Он приехал, чтобы угнать в Орду тысячи русских воинов, но готов довольствоваться лишь частью, если Великий князь Ярослав отдаст княгиню Устинью, жену его брата Бориса. Ярослав не готов нарушить ... Читать дальше »
Золотая Орда 1, 2, 3, 4, 5, 6 - 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 серия Первый канал (2018)


Про что сериал Сын (2018)?: Молодого архитектора Анну Завьялову предает ее возлюбленный. Павел не только бросает её ради выгодной женитьбы, но и присваивает её проект. Именно в этот непростой момент Анна знакомится с пенсионеркой Марковой. Эта встреча заставляет героиню решиться на борьбу за справедливость. Анна намерена вернуть свой проект и помоч ... Читать дальше »
Сын 1, 2, 3 серия ТВЦ (2018)


Про что сериал Мой любимый призрак (2018)?: Наталья жила с любимым мужем, не зная забот и печалей. Беда грянула, как гром: они попали в страшную аварию, и муж не выжил. Выйдя из больницы, героиня осталась совершенно одна, не приспособленная к жизни и борьбе. Но долго страдать от одиночества и растерянности не пришлось – ей стал являться призрак пок ... Читать дальше »
Мой любимый призрак 1, 2, 3 серия ТВЦ (2018)


Про что сериал Ой, ма-моч-ки!- 2 (2018)?: В отделении патологии перинатального центра "Мать и дитя" работает дружный коллектив медиков. Заведующий отделением Бобровский, хирург от Бога и любимец женщин, наконец, нашёл свою избранницу, но семейная жизнь оказалась не такой уж радужной. Доктор Вера Михайловна Стрельцова счастлива замужем и после долги ... Читать дальше »
Ой, ма-моч-ки!- 2 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 серия ТВЦ (2018)


Про что сериал Берёзка (2018)?: Середина 80-х годов. «Берёзка» знаменита во всем мире. Попасть в ансамбль – мечта многих девушек. Но это задача под силу лишь самым талантливым и амбициозным! Три героини пытаются примкнуть к знаменитому танцевальному действу, но девушкам предстоит выдержать испытание завистью, немыслимой конкуренцией ради покорения ... Читать дальше »
Берёзка 1, 2, 3, 4, 5, 6 - 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 серия Россия 1 (2018)


Про что сериал Всё о его бывшей (2018)?: Любовь и чувства? Для Риты, привыкший всё подвергать расчету, это не главное. По её мнению выбирать спутника для жизни можно лишь всё обдуманно просчитав. Прагматизм подсказывает Маргарите: Игорь - будет идеальным выбором. Он перспективен, обладает необходимыми качествами. Но, дабы не ошибиться и выяснить вс ... Читать дальше »
Всё о его бывшей 1, 2, 3 серия ТВЦ (2018)


Про что сериал Незнакомка в зеркале (2018)?: Юлия Павлова (Анна Попова) - известная поп-певица. Еще недавно ее крутили на всех радиостанциях и по ТВ, но теперь это в прошлом. Чтобы вернуть популярность своей подопечной, продюсеры решают организовать свадьбу Юли с их новым дарованием – молодым музыкантом Ромой (Влад Соколовский). А кроме того настаи ... Читать дальше »
Незнакомка в зеркале 1, 2, 3, 4, 5 серия Россия 1 (2018)


Про что сериал Операция "Мухаббат" (2018)?: 1984 год, разгорается афганская война. В СССР перестройка, «холодная война» в самом разгаре. На этом фоне развивается история двух влюбленных - Мити и Ани, которые волей судьбы оказались разлучены. Родители Ани – диссиденты – вынуждены были вместе с дочерью эмигрировать в Америку. Митя остается в СССР. Ег ... Читать дальше »
Операция Мухаббат 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 серия Россия 1 (2018)


Про что сериал Найти мужа Дарье Климовой (2018)?: В 40 лет у банкирши Дарьи Климовой есть полный набор материальных благ, не хватает лишь нормальной личной жизни. На сайте знакомств под видом эстрадной певицы Клавы она знакомится с музыкантом Дэном. Договорившись о личной встрече, Дарья вместо себя отправляет свою секретаршу: невзрачную Лиду. Так ж ... Читать дальше »
Найти мужа Дарье Климовой 1, 2, 3, 4, 5 серия Первый канал (2018)


Про что сериал Портрет второй жены (2018)?: По романам Анны Берсеневой. Лиза Успенская словно явилась со страниц вечных произведений Тургенева. Хрупкая, возвышенная и тонко ощущающая мир героиня трогает душу бизнесмена Юрия Ратникова. Встреча с ней переворачивает его жизнь. Юрий влюбляется в девушку всем сердцем. Но разум и совесть не дают мужчине ... Читать дальше »
Портрет второй жены 1, 2, 3 серия ТВЦ (2018)