Про что сериал Склифосовский. Реанимация (2018)?: Жизнь и карьера талантливого хирурга Олега Брагина навсегда меняется после взрыва в больнице, в которой герой ежедневно спасает жизни. Олег пренебрегает собственной свадьбой с возлюбленной Мариной и вместо торжественного празднования бракосочетания остается в клинике, чтобы провести сложную операци ... Читать дальше »
Склифосовский. Реанимация 1, 2, 3, 4, 5, 6 - 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 серия Россия 1 (2018)


Про что сериал Четыре кризиса любви (2018)?: Одним совершенно обычным утром в дом въезжает новая соседка Ирина. Вместе с ней - лёгкое дыхание, заводная музыка, желтые шорты и оранжевый торшер с бахромой. Все тихо терзавшие соседей конфликты начинают раскручиваться со стремительной скоростью. 50-летнего Геннадия накрывает кризис среднего возраста. 3 ... Читать дальше »
Четыре кризиса любви 1, 2, 3 серия ТВЦ (2018)


Про что сериал Гостья из прошлого (2018)?: Андрей и Татьяна в браке уже несколько лет. Они счастливы и очень хотят детей, но Татьяна никак не может забеременеть, а привлекать суррогатную мать или усыновлять ребенка супруги не хотят. Неожиданно к Андрею на работу приходит некая Ольга. Она предъявляет Андрею мальчика – Никиту, и утверждает, что тот е ... Читать дальше »
Гостья из прошлого 1, 2 серия Россия 1 (2018)


Про что сериал Мать за сына (2018)?: Ирина (Дарья Повереннова) всю жизнь посвятила сыну Кириллу (Дмитрий Егоров). Из-за него она даже откладывает свадьбу с любимым мужчиной (Святослав Астрамович). Кирилл же тем временем прожигает жизнь со своими друзьями–мажорами. В один из дней они пьяными садятся за руль и сбивают на переходе девушку Алену (Анаст ... Читать дальше »
Мать за сына 1, 2, 3, 4 серия Россия 1 (2018)


Про что сериал Держи меня за руку (2018)?: Год назад Аня потеряла маленького сына. День гибели малыша стал началом новой несчастливой жизни, полной слез и отчаяния. Ее супруг Юрий не выдерживает боли утраты и спивается. Весь быт тяжелой ношей падает на плечи сломленной женщины. Анна готова вновь завести ребенка, но Юра не поддерживает ее решение. ... Читать дальше »
Держи меня за руку 1, 2, 3, 4 серия РОссия 1 (2018)