Про что сериал Мост (2018)?: Российская версия популярного шведско-датского детективного сериала «Мост». Мост, связывающий Россию и Эстонию, внезапно погружается в темноту. Когда свет зажигается вновь, посередине моста, на условной пограничной линии, обнаруживают тело. Назначается совместное российско-эстонское расследование. Российскую сторону пре ... Читать дальше »
Мост 1, 2, 3, 4, 5, 6 серия НТВ (2018, М., Пореченков)


Про что сериал Коммивояжёр (2018)?: Отношения Эмада и Раны безоблачны, и у них много планов на будущее. Днем Эмад преподает в школе, а по вечерам супруги увлеченно репетируют спектакль по пьесе Артура Миллера «Смерть коммивояжера». Однако семейная драма разворачивается не только на сцене, но и в реальной жизни, когда их новый дом из тихой гавани пр ... Читать дальше »
Коммивояжёр 1 серия Первый канал (2018)


Про что сериал Сила обстоятельств (2018)?: Аня Родионова (Софья Шуткина) – любящая жена, заботливая дочь, верная подруга, а кроме того занимает высокую должность в большой компании. Вскоре она собирается стать мамой. Ее муж программист Максим (Никита Тезин) обожает ее, правда пока не способен обеспечить Аню и их будущего ребенка. Девушке приходится ... Читать дальше »
Сила обстоятельств 1, 2, 3, 4 серия Россия 1 (2018)


Про что сериал О любви (2018)?: Красавица Нина живет, как ей кажется, в счастливом браке с интеллигентным молодым профессором-китаистом Александром, по совместительству её преподавателем. Но долг за ипотеку подспудно давит на супружеские отношения. Однажды Нина знакомится с Сергеем, руководителем того самого банка, которому должен ее муж, и деловая ... Читать дальше »
Фильм О любви 1 серия Первый канал (2018)


Про что сериал Нераскрытый талант-3 (2018)?: 19 мая в сериале Нераскрытый талант 3 сезон смотреть онлайн Занимаясь новым делом, Бутко решил, что у них в управлении завелся стукач. Кому-то известно про все его планы, он рассказывает про них преступникам. Пробуя узнать, кто же крот, Бутко днями и ночами находится на работе. А между тем, за Мариной ст ... Читать дальше »
Нераскрытый талант-3 1, 2, 3, 4, 5 серия ТВЦ (2018)